USD
USD Dólar estadounidense EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadiense BRL Real brasileño CNY Yuan chino CZK Corona checa DKK Corona danesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Nuevo séquel israelí JPY Yen japonés MYR Ringgit malayo NZD Dólar neozelandés NOK Corona noruega PLN Zloty polaco RON Leu rumano RUB Rublo ruso SAR Riyal saudí SGD Dólar de Singapur ZAR Rand sudafricano KRW Wŏn surcoreano SEK Corona sueca CHF Franco suizo TRY Lira turca UAH Hryvnia ucraniana ARS Argentina, Peso THB Baht tailandés
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa Na Praia - 2 Quartos - Garagem - Churrasqueira -Imara Imbe Imbe (Rio Grande do Sul) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Casa Na Praia - 2 Quartos - Garagem - Churrasqueira -Imara Imbe Imbé Casa na praia - 2 quartos - Garagem - Churrasqueira -Imara IMBÉ Imbé Русский Svenska Türkçe
  • Contáctanos

Casa na praia - 2 quartos - Garagem - Churrasqueira -Imara IMBÉ

ex. Casa Na Praia - Imara Imbé

Reservar online
2026-09-21
2026-09-22

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

38

Casa na praia - 2 quartos - Garagem - Churrasqueira -Imara IMBÉ

 Wi-Fi

Wifi

 Parking gratuito

Aparcamiento gratis

 Playa privada

Playa

 Mascotas

Se permiten mascotas


Situada a unos 2 km de la Praia de Mariluz Norte, la Casa na praia - 2 quartos - Garagem - Churrasqueira -Imara IMBÉ, de 112 m², ofrece acceso a varios lugares de interés turístico de los alrededores.

Esta casa de vacaciones se halla a poco más de 10 minutos en coche del Sitio Cascata da Borussia.

La villa dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha.

La Casa na praia - 2 quartos - Garagem - Churrasqueira -Imara IMBÉ alberga una cocina totalmente equipada con utensilios de cocina.


En el hotel

General

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento gratis
  • Se permiten mascotas

Comida & Bebidas

  • Utensilios de cocina

Actividades de ocio

  • Playa
  • Instalaciones de barbacoa

En la habitación

  • Televisor LCD

Política del hotel

Entrada: desde las 15:00 hasta las 22:00
Salida: desde las 08:00 hasta las 12:00

Preguntas más frecuentes

  • ¿La Casa na praia - 2 quartos - Garagem - Churrasqueira -Imara IMBÉ dispone de una conexión inalámbrica a internet?

    Sí, la Casa na praia - 2 quartos - Garagem - Churrasqueira -Imara IMBÉ ofrece Wi-Fi.
  • ¿La Casa na praia - 2 quartos - Garagem - Churrasqueira -Imara IMBÉ cuenta con una cocina?

    La Casa na praia - 2 quartos - Garagem - Churrasqueira -Imara IMBÉ dispone de una cocina totalmente equipada con utensilios de cocina.
  • ¿Qué huéspedes vienen más a menudo a la Casa na praia - 2 quartos - Garagem - Churrasqueira -Imara IMBÉ?

    La Casa na praia - 2 quartos - Garagem - Churrasqueira -Imara IMBÉ es popular entre huéspedes de negocios, pero todos los huéspedes son bienvenidos.
  • ¿Podemos llevar a nuestras mascotas a esta casa de vacaciones?

    Los huéspedes pueden alojarse en esta casa de vacaciones con sus mascotas.
  • ¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en la villa?

    Los huéspedes de la villa pueden acceder fácilmente a la Praia de Mariluz Norte y al Sitio Cascata da Borussia, situados a una distancia de 2 km de la propiedad y a 4 km respectivamente.

Detalles y precios



Por favor, introduce la fecha de tu estancia para comprobar la disponibilidad.

Galería de fotos

Reseña

Tus datos

Tu puntuación

Muy mal Excelente

Contáctanos



Reservar online
2026-09-21
2026-09-22

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

Gracias por suscribirte
Cerrar
Información legal
  • Política de privacidad
Compañía
Casa na praia - 2 quartos - Garagem - Churrasqueira -Imara IMBÉ, Brasil

Rua Caramuru, 37, Imbé, Brasil

Mantente informado

Al suscribirte a nuestro boletín, serás el primero en recibir nuestras últimas noticias y promociones.

Sistema de reservas

Contáctanos

2026 © riograndedosulhotels.net

All rights reserved